SFP/GBIC-Module

Z GBIC AGM732F-C 1000BASE-LX SFP, 1310nm, Singlemode, Netgear Transceiver kompatibel
25,46 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Z GBIC Cisco 1GBase-SX SFP kompatibel
Z GBIC Cisco 1GBase-SX SFP kompatibel
26,77 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 45 Artikeln)